В добрый путь, выпускники 2022 года!

В добрый путь, выпускники 2022 года!

                                                                                         Звенит звонок в последний раз,

И чуть печальны его звуки;

Не позовет он больше в класс,

Он говорит вам о разлуке.

Пусть же громче звенит он, прощальный,

Чтобы каждый почувствовать смог

Этот ласковый, но чуть печальный

Провожающий в мир звонок!

 25 мая МБОУ «Полевобикшикская СОШ» гостеприимно распахнула свои двери для выпускников, их родителей, друзей для прощания с любимой школой. Этот день немного радостный, немного печальный, но всё же в сердцах каждого он был и остаётся праздником и название ему – «Последний звонок». На торжественной линейке, посвящённой празднику «Последний звонок», бурными аплодисментами встречают выпускников 2022 года - юношей и девушек 11 и 9  класса,  вместе с классными  руководителями Пестровой И. И. и Алимовой Г.Р. По традиции, с напутственными словами к выпускникам обратилась  ВрИО  директора школы Петрова Н.С., также ознакомила приказом о допуске к государственной итоговой аттестации в 2022 году обучающихся 9, 11 классов. Наталья Семеновна вручила дипломы и грамоты победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Виновников торжества поздравил, глава Бикшикского сельского поселения Краснов В.А.

 Прощаясь с любимыми учителями и со школой, выпускники в стихах выразили им слова благодарности, исполнили песни и закружились в вальсе. А потом в небо взвились разноцветные «шары желаний». 

     Наступает самая торжественная минута праздника. Право дать Последний звонок предоставлен ученику 11 класса, Каштанову А. и ученице 1 класса, Калмыковой И.. 

Праздник Последнего звонка для всех останется светлым и радостным воспоминанием.
  Мы хотим пожелать нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!

В добрый путь, выпускники!

Счастливого пути!

Все самое хорошее!

Фотогалерея