«Парад у дома ветерана»

Всероссийская патриотическая акция «Парад у дома ветерана» проводится в нашей стране второй год.Для ветеранов Великой отечественной Войны, кто в силу возраста и самочувствия 9 мая не сможет принять участие в торжествах, устроили парады прямо перед окнами домов ветеранов.

Эта акция - знак уважения ветеранам, перед которыми мы в неоплатном долгу, которые отважно  воевали и одержали победу в Великой Отечественной  войне.
Юнармейцы МБОУ «Полевобикшикская СОШ»  поддержали данную акцию и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны:Валиуллова Минуллу Зарифулловичу, Шамсутдинова Нуртдина Сыразетдиновича.  Ребята около домов ветеранов  прошли строевым маршем под песни военных лет. Также ветеранов поздравили директор школы Камалетдинов И.А. и глава Бикшикского сельского поселения Краснов В.А.

Слезы на глазах ветеранов и их улыбка, все это доказывает, что внимание важно и нужно для всех, особенно для ветеранов.