Чистота - есть лучшая красота

Учащиеся Полевобикшикской средней школы активно включились в реализацию планов мероприятии в рамках проведения «Весенней недели добра».  Четвертый день недели тоже был насыщен мероприятиями.  В  этот день учащиеся начальных классов  участвовали в  Ярмарке «Уют». Они продавали  школьникам разные изделия, изготовленные своими руками. Вырученные деньги  дети  планируют использовать для ремонта классов.

А вдоль  трассы,  следующей с  Батырева  в сторону деревни  Именево   можно было увидеть детей, старательно складывающих пластиковые  бутылки, пустую тару, разный мусор в  большие мешки.  Это учащиеся 8-х классов, откликнувшиеся на  призыв главы сельского поселения Маркиданова Николая Георгиевича. Совместная работа  работников культуры сельского поселения и школьников,  направленная на достижение единой цели – за чистоту и порядок территории сельского поселения прошла успешно - вдоль дороги  стало чисто и аккуратно. Ведь недаром говорят: «Чистота – есть лучшая красота!»