Последний звонок- 2021

Сегодня 21 мая 2021 г. в МБОУ « Полевобикшикская СОШ» Батыревского района состоялся праздник «Последнего звонка». В этом году последний звонок прозвенел для четверых выпускников  11 класс.

С поздравительным словом к родителям, гостям,  а главное к выпускникам выступил директор школы Камалетдинов И.А.Также с поздравлениями выступили почетные гости: представитель администрации района директор МФЦ Селиванова Ю.А., глава Бикшикского сельского поселения Краснов В.А., депутат района Алигберов З.Р. Много напутственных слов и пожеланий услышали в свой адрес наши выпускники.

Призеры школьных, районных, республиканских олимпиад, активисты, спортсмены школы награждены  грамотами  и благодарственными письмами.

Ярким поздравлением было слово первоклассников!!! Они в стихах пожелали выпускникам всего самого наилучшего. На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Всем работникам школы, родителям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных  танцев.

Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 2021 года  Субханкуллову Ильназу и  учащейся 1  класса Вахитовой Камиле.

Вот и завершился праздник «Последний звонок». Праздник был веселым, ярким, со слезами и смехом.

Удачи, вам, ребята! Она вам ещё пригодится. Ведь у вас в дальнейшем сдачи ЕГЭ.

Автор:Разинова Н.И.